Наш ученик - участник форума "Будущие интеллектуальные лидеры России"

С 4 по 7 ноября в Ярославле проходил Всероссийский форум "Будущие интеллектуальные лидеры России". Михаил Козенко, ученик 9 "А" класса, стал участником этого мероприятия.

Миша – гордость 9 класса «А». Он очень серьезный ответственный и добросовестный ученик. Имеет о широкий круг интересов. С увлечением и достаточно успешно в разные годы занимался различными учебными предметами. Достаточно назвать только некоторые его достижения за последние 3 года.

Был победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, истории, географии, биологии, физике, химии.

Награжден Дипломом победителя в многопрофильной заочной олимпиаде по русскому языку ПСТГУ «Аксиос», Дипломом 2 степени в номинации «Я живу на земле Волгоградской» в открытой гуманитарной конференции исследовательских работ «Поиск и Творчество», Дипломом 2 степени в 12 областном фестивале презентаций учебных проектов в секции «Сокровища веков» по истории и Дипломом 2 степени в секции культорологии районного этапа городского конкурса учебно-исследовательских работ старшеклассников «Я и земля» имени Вернадского

Участвовал в открытой математической олимпиаде памяти Копылова и занял 2 место.

В прошлом учебном году увлекся информатикой, участвовал и стал победителем во Всероссийской олимпиаде по информатике и компьютерному проектированию «Будущие Асы компьютерного 3D моделирования». А также стал призером отборочного тура Всероссийского конкурса «CADOlimp» по информатике и компьютерному проектированию, 18.11.14.-19.11.14. приглашен в Москву для участия в заключительном туре.

Создал свою модель 3D принтера.

Информатика стала для него по-настоящему увлекательным занятием. С ней он собирается связать свое будущее.

Наталья Викторовна Архипова,
классный руководитель 9 "А" класса