Церемония награждения городского творческого конкурса в рамках проекта "Волгоград:реальность и мечта"

26 декабря на базе МОУ СОШ №93 Советского района г.Волгограда были подведены итоги городского творческого конкурса фоторабот и видеороликов «Волгоград: реальность и мечта» для обучающихся муниципальных образовательных учреждений Волгограда и городской конкурс детских рисунков «Я расту в Волгограде» (в рамках проекта «Волгоград: реальность и мечта») для обучающихся муниципальных образовательных учреждений Волгограда, организаторами которых являются: департамент по образованию администрации Волгограда, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Волгограде, Детский Совет Волгограда.

На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель руководителя департамента по образованию администрации Волгограда Прохоренко Ю.А., ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Докучаева Л.А., главный специалист отдела дополнительного образования администрации Волгограда Рудаева С.В. Сегодня в зале было много детей. Удивительно, но среди участников не только школьники, но и ребята из детского сада. Все победители и призеры конкурса были отмечены дипломами и замечательными призами.