Школьная методическая неделя

С 10 по 13 марта в МОУ СШ № 93 пройдет школьная методическая неделя, которая является одной из форм методической работы, проводящейся ежегодно с целью усиления эффективности влияния методического пространства школы на становление и развитие профессиональных компетенций педагогов как основного условия повышения качества образовательного процесса.

Задачи методической недели.

• совершенствование профессионального мастерства через непосредственное участие в организации и проведении различных урочных и внеурочных мероприятий;
  • организационная, педагогическая и содержательная поддержка экспериментальной и инновационной деятельности педагогов;
  • создание условий для зарождения, оценки и общешкольного использования передового педагогического опыта;
  • создание условий и привитие интереса к самообразованию;
  • обеспечение индивидуального подхода при выборе форм и методов обобщения, презентации и распространения собственного передового опыта.