Городской конкурс профессионального мастерства «Самый классный классный - 2015».

13 марта 2015 года на базе МОУ СШ №93 проходил второй (очный) этап городского конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный - 2015».

Организаторами которого являются:

- департамент по образованию администрации Волгограда;

- муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования» г. Волгограда;

- Волгоградская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Участники городского конкурса в рамках двух конкурсных заданий провели мероприятия по гражданско-патриотическому воспитанию учащихся в любой форме (праздник, конкурс, занятие, классный час, беседа, диспут, деловая игра и т.д.) и представили защиту личного опыта по гражданско-патриотическому воспитанию или модели воспитательной деятельности. Советский район на конкурсе представляла Ветютнева Вера Владимировна, учитель математики, классный руководитель 7в класса.