Районное родительское собрание

9 ноября 2012 года в 17.00 состоялось районное родительское собрание на тему: «Состояние здоровья детей и подростков, проживающих в Советском районе Волгограда».

По ходу собрания родители задавали интересующие их вопросы и получали квалифицированные ответы от специалистов.

На собрании выступали с докладами заместитель главы администрации Советского района Кожевникова Л.Н., главный врач МУЗ "Детская клиническая поликлиника № 31", заведующая медико-социальным отделением МУЗ "Детская клиническая поликлиника № 31" Ермолова Г.П., врач психиатр – нарколог наркологического кабинета Советского района Фролова Е.Г., педагог-психолог Шкуринская Е.А., инспектор ПДН.

На родительском собрании присутствовала ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Волгограда Докучаева Лариса Анатольевна.

Родители и педагоги МОУ СОШ № 93 выражают благодарность комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского района Волгограда за организацию и проведение данного собрания!