"Я волгоградец"

06.05.2015г. состоялся финал IV городской викторины "Я волгоградец", посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне для учащихся 5-11 классов.
Победителем в возрастной группе 5-6 классы стала Хрипунова Арина (5г класс), призёром, заняв II место, - Ислеим Мария (6в класс).
Всего в финале приняли участие десять учеников нашей школы , продемонстрировав широкий кругозор, обширные и глубокие знания по истории Сталинградской битвы. Финал прошёл в форме интеллектуальной интерактивной игры, в которой ребята отвечали на вопросы темы викторины "Сталинград и сталинградцы в истории Великой Отечественной войны".
Торжественное награждение победителей, призёров и финалистов состоится 15 мая в музее-панораме "Сталинградская битва". Поздравляем всех участников финала:
5г класс: Хрипунова Арина, Никулина Кристина.
6б класс: Кумова Ксения, Мирошкина Виктория, Самохина Алина, Иванова Валерия, Тростников Виталий.
6в класс: Ислеим Мария.
9б класс: Соколов Егор.
11а класс: Круглова Елизавета.
Подготовила ребят к участию в финале Хрипунова Елена Геннадиевна, учитель истории и обществознания.