Нашей школе 75 лет!!!

26 ноября в здании Театра Юного зрителя праздновала  75-летний юбилей муниципальное образовательное учреждение средняя школа №93 Советского района г.Волгограда - одно из старейших образовательных учреждений города. 93-я школа, основанная в 1938 году,  сохранила лучшие традиции российского образования и сегодня является современным образовательным и культурным центром микрорайона Тулака. На праздничное мероприятие поздравить коллектив учителей, учеников и выпускников 93-й с торжественной датой пришли депутат Волгоградской областной Думы Попов С.В., депутат Волгоградской городской Думы Жаркова А.Б., глава администрации Советского района Гребенников А.Н., Председатель общественной палаты Волгограда Харитонов М.М., начальник территориального управления департамента образования администрации Волгограда Кузнецова Т.В., начальник отдела правового и кадрового обеспечения департамента по образованию администрации Волгограда Исаева О.Е. , Почетный гражданин Волгограда Зозуля М.Ф.