Подписаться на RSS

2 февраля 2015 года в МОУ СОШ №93 во всех классах были проведены Уроки Победы, которые проходили   по инициативе Губернатора Андрея Бочарова. Также в рамках Урока Мужества «Они отстояли, они победили!»
прошли встречи с ветеранами и детьми Сталинграда. Они напомнили молодому поколению о ключевых вехах Великой Отечественной войны, подвиге многонационального советского народа, освободившего мир от фашизма.

2 февраля 2015 года учащиеся 5 "Б" класса (кл. рук. Житникова Н.В.) примут участие в районной акции "Цветы на граните".

Прием документов в 1 класс граждан, проживающих на территории, закрепленной за МОУ СОШ №93, начинается 30 января 2015 г. по графику:

30.01.15г.с 9.00 до 16.00, перерыв 12.00-12.30.

С 01.02.14г. по 30.06.15г.по пятницам 9.00-12.00.

16 января в Свято-Духовом монастыре Волгограда пройдет II городской открытый фестиваль хоровых коллективов "Рождественский собор". В нем примет участие вокально-исполнительский коллектив хор МОУ СОШ №93, под руководством учителя музыки Калашниковой Ирины Булатовны.

Учредителями фестиваля являются департамент по образованию администрации Волгограда, Волгоградская епархия Русской Православной Церкви, средняя общеобразовательная школа № 93 Советского района, муниципальное образовательное учреждение Центр дополнительного образования для детей «Истоки».

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 30 января 2015г. МОУ СОШ № 93 начинает прием заявлений родителей (законных представителей) в первые классы на 2015- 2016 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Обращаем Ваше внимание на перечень документов, необходимых для зачисления ребёнка в 1 класс:

1. Заявление по форме, установленной общеобразовательным учреждением.

2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

3.Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (выдается территориальными структурными подразделениями УФМС России по Волгоградской области).

4. Оригинал паспорта заявителя (для удостоверения личности).

*Примечание: для граждан, пользующихся преимущественным правом первоочередного зачисления на свободные места с 01.08.2013 года - справка (документ,) подтверждающий преимущественное право на первоочередное зачисление в соответствии со ст. 46 Федерального закона от 07.02.2011г. № 3-ФЗ " О полиции", со статьями 19, 24 Федерального закона от 27.05.1998г. № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих"